Объявляется набор в ВУЗЫ ФСИН России!

Объявляется набор в ВУЗЫ ФСИН России. ФКУ СИЗО- УФСИН России по Белгородской области объявлен набор для поступления в 2023 году в ведомственные образовательные организации высшего образования ФСИН России: - Академия ФСИН г. Рязань, Воронежский институт ФСИН России, Владимирский институт ФСИН России, Вологодский институт права и экономики ФСИН России, по специальностям правоохранительная деятельность, психология служебной деятельности, тыловое обеспечение, юриспруденция, информационная безопасность. Курсанты обеспечиваются: - бесплатным проживанием, с отсрочкой от службы в ВС; - питанием; - обмундированием; - денежным довольствием от 15 тыс.руб.; - медицинским обслуживанием. По окончании выпускникам присваивается специальное звание, назначаются на должности среднего нач.состава (офицеры), исчисляется льготная выслуга (1:1,5). Более подробную информацию можно узнать по телефону: +7(4722)300-209 Адрес: г. Белгород, ул. Константина Заслонова, д. 169 А (ФКУ СИЗО-3)