Стать «Добровольцем Белгородчины» может каждый

Стать «Добровольцем Белгородчины» может каждый.

Уважаемые жители Журавлевского сельского поселения.

Стартовал приём заявок на получение Почётного знака «Доброволец Белгородчины» за значительный вклад в развитие добровольчества.

Подать свою заявку может каждый. Для этого необходимо подготовить пакет документов:
– ходатайство о награждении (подписанное руководителем органа власти или общественных объединений);
– документы, подтверждающие опыт добровольческой деятельности;
– согласие на обработку персональных данных.

Если ты или твоя общественная организация внесли значительный вклад в обеспечение социальной защищённости населения, в защиту природной среды, сохранение культурного наследия, упрочение существующих социальных институтов, развитие культуры и искусства на территории Белгородской области, то скорее собирай документы и направляй на почту: rdd@belregion.ru с обязательной пометкой «Почётный знак».

Подробности на сайте clck.ru/3CjmAM

Приём заявок продлится до 15 октября 2024 года.